Новая нереальная любовь 2020!

Стильные подарки со смыслом от Authentica!

Яркая трилогия дизайнерских подарочных наборов с вашими любимыми средствами. Каждый код Authentica удивляет идеями и яркими решениями подарков. Наступающий 2020 год бренд встречает с лозунгом HAPPY NEW LOVE и отражает глубокую мысль в каждом наборе.

Новая нереальная любовь к себе.

Любовь к себе влияет на все сферы нашей жизни. Чем больше мы себя любим, тем больше озаряем внутренним светом мир вокруг, и он, подобно зеркалу, отвечает взаимностью. Роскошные бьюти-средства — один из способов выражения этой любви, а Новый год — идеальное время, чтобы баловать себя лучшими продуктами.

Новая нереальная любовь к открытиям.

Вся наша жизнь — это сплошное открытие каждый день. Так пусть же их будет больше в Новом году! Этой метафорой Authentica  желает познавать новое в себе и в мире, достигать новых горизонтов, быть неутомимыми энтузиастами в развитии и росте.

Новая нереальная любовь к стилю.

Любовь к стилю позволяет чувствовать уверенность и производить впечатление на окружающих. И давайте с вами будем честными — все к этому стремятся. Поэтому в наборе собрали продукты, которые позволяют удивлять новыми яркими образами.

Выбирайте подарки с любовью в Нимфе!