Счастливые дни в салонах «Нимфа» уже традиция!

  «Счастливые дни» в сети салонов красоты «Нимфа» стали настоящей традицией! Гости салонов с нетерпением ждут этих дней, ведь у них есть счастливая возможность выкупить купоны на ТОП-услуги с солидной скидкой -40%! Такую скидку своим гостям «Нимфа» дарит ежемесячно, при этом услуги всегда разные, а это значит, что став постоянным клиентом красивых услуг, можно с большой выгодой попробовать все новинки или полюбившиеся процедуры.
Проводятся «Счастливые дни» в сети «Нимфа» каждый месяц, в 3 последние выходных дня (пт,сб,вс). Какие услуги станут счастливыми для всех остается интригой до момента старта акции, т.к. сотрудники салонов учитывают все предпочтения своих гостей.

   Купить купоны на услуги со скидкой -40% можно только в дни проведения «Счастливых дней», а вот воспользоваться ими можно в любое удобное время, что является очень комфортным условием акции для гостей.

    Количество купонов со скидкой -40% ограниченно, всего 4 купона на 4 топ-услуги, поэтому знающие гости выкупают любимые услуги уже в первый день старта акции.

Ближайшие «Счастливые дни» в новом 2019 году уже стартовали! Успевайте купить выгодно услуги красоты 25,26,27 января! Подробности по услугам можно узнать по телефону у администраторов салонов или в разделе «Акции».