Контурная пластика

Во всех салонах
"Нимфа"
Длительность 1 процедуры:
от 30минут

Под контурной пластикой подразумевают коррекцию поверхностных морщин, складок и глубоких морщин на коже. Эта процедура эффективно изменяет контур лица, моделирует форму губ, решает проблемы тонких губ, нечеткого контура и асимметрии губ. Препараты для контурной пластики представляют собой прозрачный бесцветный, стерильный гель гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.

Гиалуроновая кислота — естественный компонент всех живых организмов. Содержащаяся в нашей коже гиалуроновая кислота, удерживая вокруг себя большое количество воды, придает тканям кожи необходимый объем. Биогель вводят в дерму тонкой иглой строго под складку или морщину. Для коррекции формы, размера и симметричности губ гель вводят по их контуру. Контурная пластика в настоящее время считается одной из лучших нехирургических методик коррекции возрастных изменений. Это оптимальное решение для коррекции деформаций контура лица, образовавшейся слезной борозды, носогубных складок и морщин, для изменения формы и увеличения объема губ.

Метод контурной пластики может применяться самостоятельно или в сочетании с другими косметологическими методиками. Ее используют как альтернативу пластической хирургии при первых признаках возрастных изменений, а также после операций. Основные преимущества контурной пластики биодеградирующми препаратами на основе гиалуроновой кислоты:

  • Эффект омоложения гиалуроновой кислотой наступает сразу после процедуры контурной пластики лица.
  • Процедура безболезненна и длится не более 30 минут.
  • Так как стабилизированная гиалуроновая кислота неживотного происхождения абсолютно совместима с кожей и является ее естественной компонентой, перед процедурой не требуется никакого тестирования препаратов на индивидуальную переносимость!
  • Действие гиалуроновой кислоты продолжается, как правило от 6 месяцев до 1 года. Со временем в ходе обмена веществ препараты на основе гиалуроновой кислоты полностью разрушаются в организме до безвредных углекислого газа и воды. При необходимости и по желанию клиента всегда можно ввести дополнительный объем геля в морщины или губы, не дожидаясь рассасывания предыдущей инъекции.

Метод контурной пластики лица может применяться самостоятельно и в сочетании с другими методиками:

1. Инъекции Диспорт – превосходное средство против мимических морщин;

2. Лазерное омоложение или лазерный нанотермолиз (наноперфорация) позволяют не только устранить морщины, но также избавляют от пигментации и расширенных пор и стимулируют выработку кожей собственного коллагена еще год после процедуры!

Цены

Услуга
Стоимость
20200 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
23200 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
22000 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
Juviderm Volift
0,55 мл
13000 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
23200 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
17500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
22500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
3200 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
Радиес
1,5 мл
от 28 500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
56 350 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
от 35 000 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
от 34 000 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
от 56 850 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
Услугу выполняют
Записаться на услугу или консультацию