Криолиполиз по телу CLATUU
Криолиполиз CLATUU – процедура №1 в устранении жировых складок!

Криолиполиз на аппарате Clatuu

Что это такое?

Липосакция на аппарате Clatuu — это метод неинвазивного уменьшения подкожного жира за счет контролируемого локального воздействия холодом на проблемные зоны тела. Благодаря охлаждению, ускоряется апоптоз — гибель жировых клеток, при этом другие ткани не повреждаются.

Криолиполиз на аппарате Clatuu отличается безболезненностью и эффективностью благодаря встроенной системе Cool Sensor Control, технологии кругового охлаждения 360°С. В технологии Clatuu охлаждение происходит по всему контуру насадки. Благодаря насадкам новой формы происходит равномерное воздействие на всю область, без образования неровностей.

Температура насадок Clatuu охлаждает ткани до –9°С, что существенно снижает болевые ощущения. Полная безопасность. Ни одного случая холодовой травмы за 10 лет применения. Аппарат одобрен FDA, CE, KFDA.

О процедуре

Перед началом работы на кожу в зоне воздействия накладывается специальная салфетка с разметкой, обработанная защитным гелем. Затем устанавливается насадка, после включения которой происходит засасывание так называемого «жирового пакета» и его последующее охлаждение до заданной температуры.

Эстетический эффект наблюдается в результате постепенной гибели жировых клеток, которые чувствительны к холоду и в условиях явной гипотермии (рабочая температура -9 градусов), обеспечиваемой аппаратом Clatuu, не способны к дальнейшей жизнедеятельности. За счет избирательной гибели адипоцитов за одну процедуру удается удалить до 20% подкожного жира, скорректировав таким образом контуры тела.

Когда будут заметны результаты?

В среднем на выведение жира из организма требуется 3-4 недели. Результат криолиполиза можно будет оценить спустя 2-3 месяца. Стандартный курс включает 2-3 сеанса, их точное количество рассчитывается индивидуально.

Особенности

Проводимый на аппарате Клату криолиполиз имеет свои особенности:

  • безопасность — в отличие от хирургической липосакции, воздействие холодом происходит неинвазивно, то есть без повреждения тканей, а значит, нет риска занесения инфекции;
  • атравматичность — аппарат работает только с жировой тканью, все соседние, в том числе сосудистая и мышечная, остаются без изменений; комфорт — во время процедуры пациент не испытывает болезненных или иных неприятных ощущений благодаря запатентованной круговой системе охлаждения, поэтому нет необходимости в анестезии;
  • отсутствие реабилитации — после сеанса криолиполиза можно сразу же возвращаться к привычному образу жизни — без боли, шрамов, перевязок и прочего;
  • эффективность — результат, который обеспечивает технология Clatuu, сравним с оперативным вмешательством и сохраняется на долгие годы.
Криолиполиз Clatuu: цены
 
1 наложение 10 000 р.
 
запись на консультацию: Тел.29-01-09