РЕКОНСТРУКЦИИ РЕСНИЦ VELVET?

Что такое реконструкция ресниц VELVET?

Что это такое?

Прежде всего стоит разобраться в том, что представляет собой эта относительно новая услуга красоты. «Вельветом» называют кератопластику ресниц. Это особая процедура, направленная на эффективное укрепление волосков буквально на молекулярном уровне. За счет этого волоски быстро становятся крепкими, длинными и темными. Если процедура была проведена правильно и опытным мастером, то результат получается просто замечательным и продержаться может 2 месяца. После этого отпадает всякая необходимость в использовании туши для ресниц. В итоге волоски становятся мягкими, шелковистыми, перестают быть ломкими и уязвимыми. Даже цвет ресниц заметно улучшается.

Давайте разберемся, какие преимущества таит в себе процедура под названием «VELVET».

  1. После этой процедуры девушки могут не наносить на ресницы тушь – в этом нет необходимости. Если же захотелось воспользоваться этим косметическим средством, то можно удивиться тому, как легко оно ложится на ухоженные волоски.
  2. Многих девушек привлекает то, что «вельвет» никоим образом не вредит состоянию здоровья естественных ресниц. Того же нельзя сказать о наращивании, которое сегодня так популярно.
  3. Благодаря кератопластике ускоряется рост новых волосков, поэтому ресницы становятся более пышными и объемными.
  4. Эффект мокрых ресниц, который не нравится многим девушкам, при процедуре «вельвет» не возникает. Очень часто такая проблема появляется после другой популярной услуги: ламинирования.
  5. Слишком часто рассматриваемую процедуру проводить не приходится. Хватает 1-2 раз в месяц.
  6. Эффект так называемых кукольных ресниц идет далеко не каждой девушке, поэтому многие клиентки переживают, что столкнутся с ним после процедуры «вельвет». На самом деле указанный эффект не достигается посредством кератопластики.
  7. За счет кератопластики предупреждается выпадение ресниц, сводится к минимуму их ломкость.
  8. Особых побочных эффектов после кератопластики обычно не наблюдается. После правильно проведенного «вельвета» волоски не выпадают.
  9. Нельзя не отметить потрясающий визуальный эффект. После «вельвета» дамские реснички выглядят очень красивыми, здоровыми, обретают естественный блеск.
  10. Для процедуры применяют только высококачественные и экологически безопасные материалы.
  11. Рассматриваемая процедура не накладывает на клиенток серьезных ограничений. После нее девушки могут посещать сауну или спокойно спать в любимой позе, в отличие от того же наращивания.
Что такое реконструкция ресниц VELVET?, изображение №1
Что такое реконструкция ресниц VELVET?, изображение №2
Что такое реконструкция ресниц VELVET?, изображение №3
1 из 3
 
 

Но рекомендуется учитывать не только плюсы «вельвета», но и противопоказания к этой услуге.

  1. Любые заболевания глаз являются серьезным препятствием к проведению процедуры кератопластики. Ни один добросовестный мастер не возьмется за работу, зная о таких проблемах.
  2. Настоятельно не рекомендуется делать «вельвет» девушкам, которые страдают от нервного тика.
  3. Слишком сильная слезоточивость глаз – еще одно серьезное противопоказание, о котором нельзя забывать.
  4. Не стоит прибегать к кератопластике дамам, страдающим от аллергических реакций на препараты, которые при этом используются. Если пренебречь этим противопоказанием, впоследствии клиентка может столкнуться с очень сильной аллергией.
  5. Нельзя пользоваться данной услугой при беременности или в период лактации. Правда, некоторые специалисты утверждают, что уже в третьем триместре «вельвет» перестает быть запрещенным, но перед походом к мастеру все равно лучше проконсультироваться у врача.
  6. Делать «вельвет» не рекомендуется не только беременным, но и девушкам во время менструации.
  7. Прием гормональных препаратов также служит серьезным противопоказанием.
  8. Если клиентке ранее делали лазерную операцию по восстановлению зрения, то с кератопластикой лучше повременить, пока организм полностью не восстановится.
  9. Не рекомендуется обращаться к данной услуге тем девушкам, которые жалуются на повышенную чувствительность слизистой оболочки глаз. После «вельвета» такие клиентки могут испытывать очень неприятные ощущения, которые испортят все впечатление от косметической процедуры.
  10. Ни в коем случае не следует обращаться к кератопластике во время проведения химиотерапии – это очень вредно и может повлечь за собой очень плохие последствия.

ПОГОВОРИМ ПРО СОСТАВ?

Процедура «вельвет» предусматривает использование нескольких основных составов. Торговая марка Velvet представляет на выбор потребителей не только необходимые составы, но и дополнительную сыворотку Ботокс 3D или 6D, которую задействуют в своей работе многие профессиональные мастера.

Рассмотрим, из каких основных элементов складывается состав Grow Activator для оздоровления и украшения ресниц.

  • Гиалуроновая кислота. Важный компонент, который эффективно защищает волоски от ломкости – частой проблемы, с которой сталкиваются современные девушки.
  • Коллаген. Не менее важный элемент, позволяющий очень хорошо увлажнить волоски.
  • Крапивный экстракт. Крапива с давних времен использовалась для укрепления волос. Она не перестала быть востребованной и сегодня.
  • Кератин. Применяется в качестве эффективного продукта для укрепления волосков, благотворно влияет на состояние луковиц и корней.
Что такое реконструкция ресниц VELVET?, изображение №4
 

Перечисленные плюсы – это далеко не все, что порадовало наших гостей в рассмотренной процедуре. Клиентов также восхищает скорость оздоровления их ресниц, активный рост и красивый блеск, выглядящий максимально натурально.

стоимость процедуры:

3100 р.

3400 р.+ Ботокс

Время выполнения процедуры 2-2,5 часа!

Запись на процедуру: Тел.29-01-09