Уходовая аппаратная косметология

Длительность 1 процедуры:
От 60минут
Услуга
Стоимость
Beautyflash
Экспресс-процедура для улучшения внешнего вида кожи лица и шеи. Насыщение клеток кожи питательными веществами, аминокислотами, индивидуально для каждого клиента подбирается мезо-коктейль, витамины и при помощи сильного напора, мезо-коктейль проникает в кожу, направленно на лифтинг, улучшение цвета лица и питание кожи. Курсовая процедура 1 раз в 7-10 дней, курс определяется индивидуально.
3500 e
Микротоковая терапия
Процедура, направленная на улучшение тонуса мышц лица, устранения отеков, улучшение кровообращения и ровного цвета лица. Не менее 8 процедур для курса. Курсовая процедура выполняется 1 раз в 7-10 дней.
2600 e
Аквадермагенез
Методика позволяет без хирургического вмешательства добиться омоложения и устранения дефектов кожи, глубокое увлажнение.Абсолютное отсутствие болезненных ощущений и дискомфорта. Курсовая процедура 1 раз в 7-10 дней, курс определяется индивидуально.
5500 e
Безиньекционная мезотерапия
Позволяет мягко и безболезненно вводить биологические активные преппараты в глубокие слои кожи без иглы. Под воздействием кислорода мезококтейль дробится на мелкие частицы и воздействует на самые глубокие слои дермы. Направлена на предотвращения старения кожи, лифтинг эффект, борется с пигментацией, лечение проблемной кожи. Курсовая процедура 1 раз в 7-10 дней, 5-7 процедур
4000 e
Услугу выполняют
Записаться на услугу или консультацию
29-01-09
Маяковского, 20