Чистка лица (ручная, ультразвуковая)

Во всех салонах
"Нимфа"
Длительность 1 процедуры:
60минут
Стоимость 1 процедуры от:
3250 рублей

Эффективно избавить кожу от ороговевших клеток, микроскопических частиц грязи и жира, спрятавшихся глубоко в порах, с помощью обычным косметических средств практически невозможно. Приобретенные в магазине маски, пенки и тоники не способны проникнуть достаточно глубоко для достижения нужного результата. Поэтому механическая чистка кожи лица — наиболее действенный способ для успешной регуляции работы сальных желез и стимуляции естественных процессов самовосстановления кожи.

Ультразвуковая чистка лица — эффективный способ борьбы со многими досадными несовершенствами!

Если ваша кожа начала демонстрировать первые признаки увядания, ухудшился тургор кожи и ее общий тонус, а также стали часто возникать комедоны, угревая сыпь, наблюдается сильная активность сальных желез или расширение пор, то вам показана чистка лица у косметолога ультразвуком.

Количество сеансов и сопутствующий уход может определить только работающий с вами специалист, основываясь на типе вашей кожи и ее текущем состоянии. Ведь чистка лица ультразвуком всегда предполагает последующий восстановительный период, в который нельзя:

— посещать пляжи или солярии, долго находиться на солнце во избежание возможного появления пигментных пятен. В нормальных условиях это ограничение нужно соблюдать на протяжении нескольких дней;

— умываться после процедуры в течении 10-12 часов;

— самостоятельно удалять образовавшиеся корочки.

Ультразвуковая чистка лица принесет наилучший результат, если вы будете полностью соблюдать все рекомендации вашего косметолога. В противном случае вы случайно можете травмировать кожу, создать очаг заражения на ее отдельных участках.

Комплексная чистка лица осуществляется только специалистом!

По-настоящему профессиональная процедура проводится в несколько шагов. И первоначально косметолог должен сделать предварительный осмотр, проконсультировать вас по всем стадиям процесса. На этом этапе следует выяснить наличие противопоказаний к ней, к числу которых относятся:

— эпилепсия, бронхиальная астма;

— сахарный диабет;

— герпес;

— экзема;

— болезни кожи головы с образованием гнойников;

— острое течение гипертонической болезни;

— разнообразные психические нарушения.

Если вам не подходит аппаратная косметология, то чистка кожи лица может быть проведена другими методами, которые вам предложит компетентный специалист.

Чистка лица в салоне может проводиться 1-2 раза в течение месяца при нормальном состоянии кожи. В случае высокой активности сальных желез и других проблем с обменом она может повторяться раз в каждые 10 дней.

Проведенная только таким специалистом как косметолог чистка лица даст ощутимый гигиенический результат, за счет чего здоровье кожи и ее внешний вид заметно улучшатся.

Обратите внимание, что процедура не проводится людям, не достигшим периода полового созревания.

Сколько стоит чистка лица в Омске и как получить скидку

Сеть салонов «Нимфа» регулярно обновляет всю актуальную информацию по готовящимся акциям. Вы можете найти ее на нашем сайте или позвонив по корпоративному телефону.

Проводится ультразвуковая чистка лица в течение часа, цена одной процедуры начинается от 3000 рублей.

Записавшись на первоначальную консультацию, вы не только узнаете у косметолога, какие еще процедуры вам могут потенциально помочь решить все ваши проблемы с кожей, но и заблаговременно уточнить все интересные вам цены на сопутствующие услуги.

г. Омск порадует вас сразу тремя салонами сети «Нимфа» — обратитесь за помощью в тот из них, который будет для вас наиболее удобен и ближе к дому.

Услуга
Стоимость
3250 - 4500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
3250 - 4500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
3250-4500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
3250-4500 e
ВО ВСЕХ САЛОНАХ
"НИМФА"
Услугу выполняют
Записаться на услугу или консультацию